Юриспруденция

Мошейничество с пластиковой картой. - вопрос №282309

Здравствуйте! Я через официальное приложение в телефоне купила игру, оплатив ее карточкой Сбербанка. Месяц спустя у меня начали списываться деньги. В итоге у меня списали около 2 тыс. руб. Представитель банка сказал, они выплачивать не будут, что мне нужно идти в полицию. Так ли это? Обязан ли банк сам выплатить мне списаные сайтом деньги?

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Валерия! Представитель банка прав! Банк не должен выплачивать вам эти деньги так как вы добровольно дали сайту свои банковские реквизиты! Представте такую ситуацию: Я представитель сайта вступил с вами в сговор и снимаю с вашего счета деньги! Банк будет обязан возвращать деньги? конечно нет! Пишите заявление в полицию! Они разберутся с сайтом!

    июнь 4, 2012 г.