Эзотерика

vip

Добрый день. Наверное кожная женщина обращается к вам по такому вопросу. - вопрос №2823167

суть заключается в том, что меня интересуют перспективы в плане отношений с одним человеком. поскольку сейчас появился один мужчина, мы познакомились по работе, он харизматичний, весёлый, воспитаний… Знаете и при одной встрече я поймала себя на мисле что от мне нравится. но мне это испугало. Скажите пожалуйста, у меня с ним будут отношения, какие перспективы у нас? Ирина 25.08.88 гр. Александр (03.10.1986 гр)? спасибо простите за обращение

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужны фото обоих.

    март 30, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, отношения могут начаться -между вами есть притяжение.Обоим не хватает более решительных действий, оба сомневаются.Если преодолеть свои страхи и колебания-все может быть.

    март 30, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Ну желательно конечно фото обоих увидеть. По энергетике не вижу у вас будущем нечего. Чисто общение, какие то дружеские моменты они могут быть, но не более.

    март 30, 2018 г.
  • Отношения между вами возможны, больше можно сказать если вы выложите фото

    март 30, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Есть перспективы повстречаться примерно год потом расставание.

    март 30, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро. ваш характер и стах мешают вам и отталкивают мужчин, научитесь уважать себя и тогда все сложится как можно лучше. У вас возможен роман.

    март 31, 2018 г.