Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!каким будет май по финансам и в ЛИчнОЙ ЖИЗНИ?удастся ли в конце мая съездить на море на неделю или придётся остаться поработать?Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2823176

изображение из вопроса - Здравствуйте!каким будет май по финансам и в ЛИчнОЙ ЖИЗНИ?удастся ли в конце мая съездить на море на неделю или придётся остаться поработать?Елена 14.02.1984,23:00,Москва

Вопрос задан анонимно март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу Вас на отдыхе.Финансы не подведут.Общая картина-покой от окружающего мира и удовольствие.

    март 30, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Тяжелым будет май, предполагает много рутинной работы.  Поездка будет, но будет чем то омрачена.
    С 8-10 месяца ситуация изменится, Вы получите некое предложение о союзе, браке, сделке(трактуйте как удобно), возрастет активность, финансовый доход.
    В апреле решится старая, тяжелая ситуация.

    март 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа, работа, работа вам падает.
    да вы и сами всё знаете.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 30, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни складываться будет всё хорошо, а вот с отдыхом кажется вам придется повременить немного, но он всё равно у вас будет

    март 30, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По финансам вас ждет прибыль и большие радости.Отдых будет чуть позже, что-то не получится у вас и вам придется поработать.Вы слишком торопитесь получить желаемое, совершаете необдуманные поступки. Вам не хватает сосредоточенности, внимательности к деталям, нужных навыков. Вы можете оказаться в сложной ситуации из-за поспешных, необдуманных действий. Получение новостей проблематично, откладываются поездки, путешествия. Вмешательство в ваши дела будет какого- то мужчины, приглядитесь к нему.Всего доброго.

    март 30, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Май, это месяц огненной Змеи.

    Это прямой конфликт и вред Вашим столпам Замужества и Перспектив.

    Слишком много чувственных проявлений, многое испортят в личном. Большинство ожиданий окажется напрасным.

    Вот в финансах, все будет более менее ровно. Но без сильных всплесков.

    Поездка сложится.

    март 30, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего Вам придется поработать и поездка на море сместится по времени.Много работы, новой информации, новые задачи перед Вами.В лично  по состоянию на настоящий момент не видно важных перемен.
    Всего доброго!

    март 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас идет две дороги за границу… и к морю тоже поедите, вашему сыну море будет лучшей поездкой…

    март 30, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Вполне вероятно тк у Вас этот год очень активный, ОЧЕНЬ.
    Именно в конце мая может помешать чей-то приезд к Вам.

    март 30, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    На отдых поездка будет успешной, три человека поедут.
    С финансовой стороной всё будет гладко и помощь со стороны.
    На личном более конкретно после поездки.
    Всех благ!

    март 30, 2018 г.
  • Здравствуйте, в финансовой сфере у вас все стабильно, изменений не будет. В личной жизни вас ждёт курортный роман, но он ни к чему не приведёт. Да на море вы поедете, только позже и не на неделю, а дня на 4

    март 30, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Доходы будут неплохими, но траты могут увеличиться, потому большой финансовой прибыли не получите, к сожалению.
    В личных отношениях особых улучшений не видно. Останется всё на прежнем уровне, но и не хуже.
    С поездкой придется повременить до июня. В мае придется еще поработать.
    Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!

    апрель 22, 2018 г.