Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста , когда у меня все наладится на работе ? Постоянно придирки и недовольство со стороны руководства...София 01.01.95 - вопрос №2823267

Вопрос задан анонимно март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Пока вы на этой работе, так и будет всё продолжаться

    март 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не стоит ждать на этой работе перемен как с моря погоды… до конца лета будет новая работа… более спокойная и денежная…

    март 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наладится только тогда, когда перестанете болезненно реагировать на такую атмосферу.

    март 30, 2018 г.
  • Вы будете менять работу, изменений не будет на старой работе

    март 30, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас выбор стоИт. Возможно, придется менять работу.

    апрель 1, 2018 г.