Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что он ко мне чувствует (Что думает обо мне)? - вопрос №2823350

изображение из вопроса - Что он ко мне чувствует (Что думает обо мне)? изображение из вопроса - Что он ко мне чувствует (Что думает обо мне)?

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Есть влюбленность

    март 30, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему симпатичны, думает о развитии и перспективе отношений с Вами. Всего Вам самого доброго и наилучшего.

    март 30, 2018 г.
  • Он вас любит, вы для него как лучик солнышка, который освещает дорогу и дарит тепло.

    март 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Влюблен, думает о создании семьи с вами.

    март 30, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    симпатию влечение.

    март 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства нежные очень, проникнут Вами.Но до любви еще не доросли.

    март 30, 2018 г.

    Кристина

    356-й в Эзотерике

    Доброе время суток!

    Нельзя сказать, что в чувствах он окрылён и не видит препятствий. На сегодняшней день, он задумывается о значимости ваших взаимоотношений и об их нужности. Причина этому кроется в его желании достигнуть в какой-то степени идеала. Всё должно быть именно так, как он себе представляет. Но главная загвоздка в том, что полностью соответствовать его задуманным планам, невозможно. Впрочем, Вы и без того, уже являетесь в его глазах нужным человеком.

    март 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто инетерес

    март 30, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В мыслях(10 кубков) ему реально хочется быть с вами и у него могут быть реальные планы относительно вас.В целом вы человека устраиваете, нацеленность на будущее.

    март 30, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Дорожит Вашими чувствами, думает, что Вы его любите. Однако, его присутствие, как будто, давит на  Вас, не дает дышать полной грудью.

    март 30, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  вам  идет  симпатия  и даже  более  того.

    март 30, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    На данный момент сильное влечение просматривается, есть чувство влюблённости!
    Расположен к Вам, ему хорошо с Вами, идет взаимное притяжение, но по мыслям какие-то есть сомнения, хотя все мысли о Вас светлые!

    март 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    как всё у вас запутано с ним...
    по итогу- будущее ваших отношений пока не определено
    и покрыто туманом, ясность наступит в мае.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ну как сказать, мужчина конечно не очень вам подходит, но могу сказать, что он относится к вам очень искренне.в принципе сможете его поменять под себя, немного внешне.и внутренне, вообщем думаю будущее есть.не торопливо будете развивать вашу связь.мужчина простенький для вас.но очень настоящий.такого давно у вас не было.Удачи вам!!! сможете построить интересную пару на любви

    март 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Чувства теплые, заинтересованность есть, несмотря на то, что молодой человек довольно ветренный.
    Будете дальше развивать отношения. При вашем терпении и мудрости возможна счастливая пара.

    март 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    зацепили вы его… и даже сол насыпали на одно место ему)

    март 30, 2018 г.