Медицина

Решено

Здравствуйте как лечить панические атаки .что можно принимать при кормлении ребенка грудью - вопрос №2823492

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Чёрная Татьяна Сергеевна

    43-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина. В определении стратегии лечения панических атак имеет значение много аспектов: длительность симптомов, их характер, частота и возможные причины возникновения. Для лечения панических атак применяется как медикаментозное лечение, так и  различные методики психотерапии и психокоррекции. Также есть некоторые седативные препараты, разрешенные при кормлении.

    март 30, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. С паническими атаками можно справиться совсем без таблеток — это  называется психотерапия.

    апрель 1, 2018 г.