Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Прошу помочь в принятии правильного решения. Наталия 25.06.1989г. и Максим 11.06.1991г. При нашей первой встречи,у нас у обоих было такое чувство ,что мы знакомы всю жизнь,и наши лица - вопрос №2823502

друг друг также знакомы, но при этом мы никогда в жизни не пересекались. Меня к нему что-то притягивает и одновременно отталкивает.Я очень боюсь ошибиться. Интересует: — Какие у него намерения на счёт меня? — Насколько серьёзно относится ко мне? -И есть ли у него чувства? -Есть ли у нас будушее с ним? -Есть ли в его жизни другая девушка? изображение из вопроса - Добрый день.
Прошу помочь в принятии правильного решения.
Наталия 25.06.1989г. и Максим 11.06.1991г.
При нашей первой встречи,у нас у обоих было такое чувство ,что мы знакомы всю жизнь,и наши лица изображение из вопроса - Добрый день.
Прошу помочь в принятии правильного решения.
Наталия 25.06.1989г. и Максим 11.06.1991г.
При нашей первой встречи,у нас у обоих было такое чувство ,что мы знакомы всю жизнь,и наши лица

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, девушка была-сейчас видно расстались-или плотно не общаются-вы ему нравитесь-к вам расположен-хотел бы с вами завязать отношения-будущее с ним возможно-хороший парень.

    март 30, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Намерения у него к вам- идет  симпатия  и действительно такое  ощущение..  что он вас  давно  знает. Обычно  такое  бваает -когда идет родственность душ… В  вашей  ситуации  так и  е сть.Вас  может притягивать и в тоже  время отталкивать от этого  мужчины. Будущее  возможно  у вас… но  путь совместного общения  идет не  так  прост -а сложен и с преградами.Девушка в его  жизни  есть и не  одна с которыми он просто общается. Удачи в ам

    март 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого. Симпатия к вам есть. Возможны отношения с ним.

    март 30, 2018 г.

    Кира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вас не любит, но у него к вам тёплые чувства. Максим думает о девушке со светлыми волосами. Вы энергетически подходите друг другу. Я могу вам помочь укрепить отношения. Для более подробного ответа обратитесь ко мне и мы найдём выход из сложившейся ситуации.

    март 30, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Наталья я вижу сильный интерес и зарождение чувств, я вижу мысли и желание быть вместе.И хочу сказать что намерения очень серьезные.

    март 30, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Он испытывает к вам симпатию и влечение, отношения с ним возможны, но не долгие, молодой человек непостоянен и очень скоро вы с ним расстанетесь.

    март 30, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется что у вас не просто в отношениях с мужчинами по этому идёт как страх, вы ещё не забыли прошлого.Вам надо негатив с прошлого забыть, вы как в кругу и удут вокруг вас негативные люди и они влияют на личную жизнь и финансы.Насчет этого мужчины быдьте акуратнее, он хитер что то скрывает.Вам могут снится вещие сны.Желаю вам любви и счастья, и смогу в чате больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    март 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Девушки нет, большая симпатия к вам, отношения возможны,

    март 30, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте, мысли его колесница- вы ему нравитесь, больше как женщина, физически, эта карта говорит что он строит отношения на материальной заинтересованности, чувства 9 пентаклей  говорит о том, что он хочет вас заслужить, покорить, ему это важно, в действиях туз пентаклей это вы, получение блага от вас, это может быть и сексуальный интерес, и дом полная чаша. Но когда в раскладе на мысли чувства и действия все карты материальные, это больше говорит о материальной составляющей, а не о любви. То что вас притягивает, это ваши кармические дела по прошлым жизням, возможно в прошлом он обошолся с вами плохо, использовал ваши чувства, вот вы почему чувствуете что что то отталкивает.Да девушка другая есть у него.

    март 30, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    Никого у нет пока.

    март 30, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    Он свободен.

    март 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас обоих было такое чувство, потому что знаете друг друга из прошлого.В этой же жизни быть вместе быть не можете.Совершенно разные дороги.

    март 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Просмотрела вас по вашим вопросам-
    Какие у него намерения на счёт меня? — Относится к вам серьезнее,
    чем вы думаете, нашел в вас свою «звездочку»,
    готов горы свернуть ради вас
    Насколько серьёзно относится ко мне? -фантазируют о совместном очаге.
    видит вас матерью его детей.
    И есть ли у него чувства? -влюбленность сильная, крепчает с каждым днем
    Есть ли у нас будущее с ним? -да, есть. Брак очень вероятен
    Есть ли в его жизни другая девушка?-другой нет.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 30, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.
    Отталкивает не зря — низкая совместимость. Намерения у Максима не плохие, не хорошие, ему приятно и комфортно с вами. Серьезных планов не строит. Чувства к вам у него теплые, искренние. Но будущего не просматривается, и прошлые его отношения здесь ни при чем. Вам самой он не полностью подходит, не оправдает ваших ожиданий.

    март 30, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень нормальный, открытый, общительный. Вы ему понравились, но сейчас в его намерениях просто общение, ему интересно с Вами. Он свободен от отношений на настоящий момент времени и увидел в Вас девушку себе по душе.отношения могут сложиться.
    Всего доброго!

    март 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы совершенно разные.притяжение ничего не значит, вы можете притягивать друг друга, но как пара совершенно не подходящие друг другу это вы… могу сказать что он водит вас за нос, общение у него не только с вами, но еще с одной светленькой(блондинкой)С которой по всей видимости не законченные отношения.так что словам его особо не верьте.чувств нет.желание общаться.это нахождение его в замкнутом пространстве так скажем от недостаточности свободы.поэтому и к вам проснулся резкий интерес.как пара не вижу на будущее.

    март 30, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если отталкивает ничего хорошего, было бы ваше — было бы совсем другое ощущение.

    март 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете вместе и никого не слушайте…

    март 30, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Наталья, в мужчине схожие с вами чувства. Не могу назвать это именно любовью, по крайней мере пока этого явно не видно, но он видит в вас нечто значимое для своей жизни. Но с намерениями своими он пока не определился, поэтому он может вести себя неоднозначно. У вас присутствует линия сближения. Но на будущее у вас идет много конфликтов и трудностей, вам сложно будет даже начать налаживать более близкие контакты.
    Другого значимого партнера в его жизни не видно, но и не показано, что он один, т.е. у него прослеживается симпатия к сразу нескольким девушкам, он похоже довольно активно общается, но серьезного, значимого для его сердца связи не видно

    март 31, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Парень серьезно относится к Вам.Есть симпатия.Чувства теплые к Вам.
    Будущее возможно, если не будет отталкивать.
    Готов стать ближе..
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    март 31, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Одно дело общаться на расстоянии, другое дело лично. И это не значит,
    что встретившись будет так же. У него налаженная жизнь, есть женщина
    и ребенок. Вы разочаруетесь при личной встрече. Но, это придется сделать,
    потому что Вам нужно по любому определиться. Намерений, кроме общения
    у него по поводу Вас нет. Ничего серьезного. Есть симпатия. Будущее у Вас
    с ним может быть только в форме общения, при личном общении Вы вскоре
    разочаруетесь в нем. Хоть не приятно об этом слышать и сердце отказывается
    верить, будьте рассудительной и дальновидной в этом вопросе. Но, чтобы
    в этом убедиться нужно обязательно лично встретиться, иначе, это общение
    затянется на неопределенный срок. Сделайте это, и чтобы время
    не терять и прояснить ситуацию окончательно.

    А то, что притягивает к нему и чувство, что давно знакомы
    — это из прошлой жизни, где Вы с ним точно пересекались
    и был опыт, который отголоском проявился в этой жизни.

    апрель 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Другой постоянной девушки у Максима нет, но кто-то ему нравится, но пока там без отношений.
    К Вам у него отношение ровное. Иногда что-то вспыхивает в душе, иногда хочется близости, а иногда ему кажется, что всё это ему не надо. В общем, сплошная неопределенность.
    Ваши отношения могут начаться, но будет довольно сложно. Какое-то время будете в состоянии «быть или не быть» и в итоге либо отстранитесь друг от друга, либо еще какое-то время продолжите отношения пока не встретите другого МЧ,
    Желаю счастья!

    апрель 1, 2018 г.