Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у него сейчас отношения ? Санан Гулиев 26 июля - вопрос №2823551

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    к карте спрашиваемого человека дорога закрытая у него есть линия встреч и общения.тут сыграли не последнею роль его близкие по картам идёт женщина не пожилая но и не особо старая которая и спровоцировала ссору.дорога по линии жизни и любви у каждого свой путь

    март 30, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Нет. Идет одиночество, что приносит ему большую боль.

    апрель 22, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Отношений нет, но симпатия к девушке есть.

    апрель 22, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть отношения но не серьезные

    апрель 22, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Серьёзных отношений у него сейчас нет.
    Всего доброго!

    апрель 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент у него отношений серьёзных нет, но в душу ему запала светловолосая девушка.

    апрель 22, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! воспоминания о девушке светлой, привлекательной и чувственной одолевают его… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!

    апрель 22, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Виктория, у Санана есть проблема в его отношениях с противоположным полом — он распыляет свое внимание и не может сосредоточиться на ком-то одном. Есть признаки проблемы не постоянства… В личном контакте дам больше информации.

    апрель 22, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Отношений нет, но есть сильная симпатия к светлой девушке.Всех благ!

    апрель 22, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Не просматриваются у него отношения на данный момент, но помимо Вас к нему испытывает симпатию темноволосая дама, которые будет пытаться добиться его расположения.

    апрель 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Есть симпатия к белокурой девушке
    она у него в сердце и в голове
    отношения серьезные у него на носу.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Именно отношений нет, просто общение

    апрель 22, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть регулярный партнёр по сексу, но серьёзных отношений нет.

    апрель 22, 2018 г.