Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Вчера мч окончательно поставил точку в отношениях. Будет ли еще с ним до конца года возобновление отношений, или какое то общение? Если - вопрос №2813891

да- то когда? Анастасия 4.12.89, Слава 13.05.94. Всех оценю!

Вопрос задан анонимно март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

  • Увы, отношениям конец.

    март 22, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нет, возобновления не вижу.

    март 22, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь с мужчиной на энергетическом уровне не разорвана, а значит и отношения могут возобновится, хотя ситуация конечно крайне негативная…

    март 22, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречи ещё будут, но позже будет опять разрыв. Отношения крайне шаткие. Вы встретите свою судьбу в конце этого года, поэтому не переживайте. Силы и успехов во всем!

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    изначально возобновление общения в апрель месяце, а намногоо позже к окнцу возможно и отношения, главное не торопится, всему свое время

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Связь будет случайная  но будущего у вас с ним есть, у него другая девушка идёт.

    март 22, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… точку в отношениях поставил он, но не вы… да и его точка не окончательная… общение будет… возобновление отношений зависит от ваших усилий…

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара

    589-й в

    Здравствуйте! Скоро он об этом будет сожалеть и сам себя мучить. Летом он захочет пойти на встречу, а осенью снова будете встречаться. За это время он много оценит, что было с вами.

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень еще появится в вашей жизни, но это будет кратковременно, отношения закончены. Удачи!

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не окончательное решение, через некоторое время он снова захочет к вам вернутся.

    март 22, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На итог возобновления отношений не случится. Есть вероятность, что пересечетесь в каком-то обществе, но по факту все останется без изменений. По крайней мере того, что он воспылает желанием инициировать какое-то общение не видно.

    март 22, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Это еще не точка. Буквально несколько месяцев и он сам нарисуется в вашей жизни и предложит возобновить отношения. Он только позже поймет, кого потерял.

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Дело в том, что молодой человек пока не готов к серьезным отношениям, а вы стремитесь именно к этому. Он не хочет продолжения, встречи в теение года возможны но без перспектив.
    Однако у вас в течение года возможно новое знакомство которое приведет к браку ев течение 2 лет.
    подробнее в чате.
    Удачи

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не унижайтесь.Вам сказали Нет, и пусть это будет Нет.Не ищите вариантов для встреч.

    март 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, с ним ничего не будет. У вас будет мужчина по старше вас.

    март 22, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Возобновление будет как мне идёт то ненадолго будет общение.но не в этом месяце. но отношения как раньше не будут уже между вами…

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Возобновление отношений вряд ли произойдёт. Он для себя принял решение и не хотел обманывать вас, что дальше не видел никаких перспектив развития отношений. Вполне могут быть встречи случайные и общение. Всего доброго вам!

    март 22, 2018 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Настя, позиция Славы в отношениях «брать», а не отдавать… Упёрт, эгоистичен, несмотря на общительность, чувство юмора… Вспылил он… захотел сделать Вам побольнее, т.к. на что-то обижается, думает, что Вы давите на него, чувствует, что Ваш характер сильнее, боится стать «подкаблучником». Около него крутится ещё какая-то девушка в нем заинтересованная...
    Возобновление отношений будет обязательно в ближайшие два месяца и далее — новая волна чувств.
    Всех благ!

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    У ВАС ПУТИ РАЗОШЛИСЬ, ПРИМИРЕНИЯ НЕТ.У вас другой мужчина будет.Всех благ!

    март 22, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Лучшее, что вы можете сделать с этими отношениями — отпустить. Дороги разошлись окончательно и бесповоротно. Может быть через пару месяцев какое-то общение с ним, но больше это будет походить на разговор двух приятелей «о погоде» — никаких шансов на возвращение былой страсти. Чем быстрее вы отпустите этого человека, тем быстрее найдёте новую любовь.

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Нет не будет.

    март 22, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    для него сейчас решение окончательное,
    подробнее на видео Тут

    март 22, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя, к большому сожалению, это конец. Вылечить сможет только время. Однако, в будущем у Вас — интересный мужчина и серьезные отношения с ним. Так что, это к лучшему, не расстраивайтесь!

    Если Вы хотите узнать о своей женской судьбе (когда замуж, какой муж, встреча и т.п.), обращайтесь напрямую для заказа прогноза.

    С уважением, Наталья

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Как отношения, это конец, просто секс, развлечения с ним еще возможны

    март 22, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пусть на все 4 стороны катится… он вас не достоин…

    март 22, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Вы долгое время себя самообманывали. В конечном счете мч высказал вам все, как есть. И тут нечего ждать. На будущее прислушивайтесь чаще к своему сердцу.

    март 22, 2018 г.

    Татьяна

    700-й в Эзотерике

    к, сожалению, ваши отношения себя исчерпали.

    март 22, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Возобновления отношений будет летом, он осознает всё и будет настаивать на возобновлении.
    Но у Вас будут сомнения, хотите ли Вы уже этого.
    Всех благ!

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Отношения сами по себе взрывные и эмоциональные, много ревности и войны… оба лидера… которые боряться с друг другом; мужчина о вас думает, и о примирение думает… но, ог гордый… и считает, вас не права… что, вы по горочились первой… скорее, это не конец еще, примирение возможно, но есть и вероятность, что вам Анастасия что то не нравиться будет в его повидение… вы требовательная и где то резка, много ревности и скандалов по судьбе… срывов…

    март 22, 2018 г.