Психология

не могу без него больше - вопрос №282362

я рассталась с парнем, я настолько сильно его люблю, и хочу его вернуть умереть готова! помогите пожалуйста

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!

    Выберите психолога по душе, расскажите Вашу историю максимально подробно и Вам обязательно помогут вернуть парня, если на то есть хотя бы один шанс. Удачи. Ирина.

    июнь 4, 2012 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! Вы можете его вернуть, но если вы не начнете исцеляться от зависимости от любви, то проблемы могут повториться. Поэтому начните с того, чтобы привести в порядок себя эмоционально, психологически. Тогда к вам притянутся именно те мужчины, которые больше всего вам подходят.

    С уважением, Наташа.

    июнь 4, 2012 г.

    Бобровский Олег Станиславович

    78-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!

    Что-то я не припомню, чтобы мертвые смогли кого-то вернуть, так что, не умирайте. Всех нас рано или поздно это ждет, так что торопиться туда не стоит )

    Мне кажется, что большинство мужчин сильтно пугает это эффектное заламывание рук, распухшие глаза и выражение лица, по сравнению с которым обреченные на четвертование выглядят как победители национальной лотереи. Так что, возможно, имеет смысл, дать паузу, заняться собой (прическа, лицо, фигура, одежда и т.п., ну, Вы знаете :) ) и потом уже невзначай, случайно (вся ткакя прекрасная) встретить своего парня. Хотя кто его знает, может Вы до него, такая красивая и не дойдете — возможно, что Вас «украдет» другой (и Вы познаете взаимность), кто занет? ;)

    Удачи!

    С уважением,

    Олег Бобровский

    август 8, 2012 г.