Юриспруденция

возможен ли перерасчет платы за воду и водоотведение.начисленные управляющей компанией жильцу многоквартирного дома по нормативам.если данный жилец - вопрос №2823627

не установил в срок новые приборы учета (т.е. произвести расчет потребленных кубов воды по счетчикам)?

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! О каком перерасчете речь? Если нет ИПУ, то начисления по нормативу так и будут производиться.Когда будет установлен и зарегистрирован ИПУ, с того момента начнут начислять не по нормативу, а по показаниям ИПУ.
    Если возникли вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    май 4, 2018 г.