Эзотерика

здравствуйте!У меня возникла сложная ситуация.в октябре мы купили дом,т.е внесли половину стоимости дома а вторая половина из мат капитала будет только внесена.уже составлен предварительный договор и - вопрос №2823766

с октября месяца мы живем в нем.перейдем к сути.наступила весна и начал валится потолок плюс к этому выдезло много недочетов и с отоплением и с водой.дак вот мы хотим чтоб они снизили цену на дом так как потолок и т.д не потяну на личные средства.хотелось бы узнать добьемся ли мы чтоб они все так и снизили цену или как нам вообще поступить в данной ситуации.я Кристина 16.02.1994 изображение из вопроса - здравствуйте!У меня возникла сложная ситуация.в октябре мы купили дом,т.е внесли половину стоимости дома а вторая половина из мат капитала будет только внесена.уже составлен предварительный договор и

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поговорите с продавцом. Укажите на недостатки, скажите, что расторгнете договор и им придётся возвращать сумму уже полученную и т.д. Пусть снизят стоимость. Они пойдут на уступки.
    Всех благ!

    март 30, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вряд ли получится мирным путем решить вопрос. Обратитесь в раздел Юриспруденция, там могут подсказать что делать.

    май 12, 2018 г.