Юриспруденция

срок наказания - вопрос №282393

Сын, гражданин Украины, будет осужден по статье 286 УК Украины. До этого четыре с половиной года жил и работал в Чешской республике вместе с родителями. Имеет гражданскую жену (гражданку Чехии). Не имеет никаких проблем с чешским законодательством. Возможно-ли отбытие срока наказания на территории Чешской республики? Если «да», то что для этого нужно сделать?

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Тут не важно где он жил и работал! Даже если бы он был гражданином Чехии, и совершил преступление на территории Украины, а так же осужден по законам Украины и Украинским судом, то и наказание он будет отбывать на терриории Украины!

    июнь 4, 2012 г.