Эзотерика

Здравствуйте! Хочет Александр 22.04.1987 отношений с Натальей 11.05.1993 ? Будет ли брак? Спасибо! - вопрос №2823965

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Александр хочет аж потеет очень хочет перспективы очень хорошая Скорее всего в этом году предложат замуж
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    март 31, 2018 г.