Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи,подскажите,правильное ли я приняла решение прекратить общение с отцом своего ребенка?Кристина 22.08.1985 - вопрос №2823980

изображение из вопроса - Доброй ночи,подскажите,правильное ли я приняла решение прекратить общение с отцом своего ребенка?Кристина 22.08.1985

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Нет неправильно А денежки он будет платить вам если вы с ним общаться не будете

    март 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не в алиментах дело, а в чести.Правильно и достойно.Вырастите ребенка по подобию своему, и никто палки в колеса вставлять не будет.

    март 31, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ребёнок вам спасибо не скажет, он имеет право на общение с отцом.Чужой дядя отцом не станет.Всех благ!

    март 31, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Кристина, решение правильное, хотя он и сам в будущем не будет стремиться к общению.Жизнь вас совсем разведет.У вас появится своя личная жизнь, и сегодняшние эмоции просто исчезнут.
    Но сейчас вам действительно лучше не общаться.

    март 31, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    В вашем уме и сердце есть сомнения… значит общение что то приносит положительное… может не вам а ребенку… пока он сам общается я думаю общение надо продолжить чисто на дружеской ноге и воспитания ребенка

    март 31, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Все правильно. Если у него еще осталась совесть и переживания за вас, то он будет помогать, нет, все на его совести и останется. Вы молодец. Одна не останетесь, переживать не стоить. Лишь пережить этот период.

    март 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Всё правильно. Своим решением Вы разрешили много проблем

    март 31, 2018 г.