Эзотерика

vip

600 i

Какие у него Алексанрд 20.03.1982 00:30 чувства и отношения к Ней Алена 19.03.1992 12:15 - вопрос №2812374

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек испытывает симпатию, девушка Ему очень нравится, больше можно сказать если будут фото.

    март 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Чувства у него сильные, отношение гармоничное.Всех вам благ!

    март 21, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Стремится быть с вами. Прямо дорога и упала. Есть влюбленность, симпатия, интерес. Если будете мудрой, возможны хорошие и гармоничные партнерские взаимоотношения.

    март 21, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина испытывает сильную страсть к девушке, хочет от нее внимания, интима, страсти. В его отношении к девушке рулит физика, страсть главное из его чувств к ней.

    Всех вам благ!

    март 21, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Испытывает очень сильную симпатию.

    март 21, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Мужчина перед выбором.хаос в голове и на чувствах

    март 21, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Без фото мало информации идёт .
    Что ровнодушен не могу сказать, но так как он запутался сейчас в своих чувствах и желаниях, любви тоже не просматривается, дайте ему время, он должен разобраться, да и время само все раставит на свои места !
    Если  нужно более детально просмотреть на мысли и чувства, обращайтесь ко мне с фото!

    март 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    нормальные и нежные.

    март 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия к ней есть.

    март 21, 2018 г.

    Алёна

    739-й в Эзотерике

    Нужно посмотреть подробно по фото. Пока выходит, что много энергии и динамики в ваших отношениях, страсти, действий. Встречаетесь. Как пара с неплохими перспективами. О серьезности хотя пока рано говорить тут.

    март 21, 2018 г.
  • Алена очень нравится… Сердце тянется к ней, но есть мысли, что Алена не верна… От этого болит душа… Но в будущем все сложится удачно… Есть все шансы быть вместе…

    март 21, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Сейчас отношения как дружеские на расстоянии руки. Но ждёт эту пару большая любовь и много перспектив в будущем.
    Подробно в чате.
    Всех благ!

    март 21, 2018 г.
  • Добрый день!)) У Александра к Алене очень светлые и теплые чувства, тут и симпатия и влюбленность есть, но сам по себе мужчина не просто и порой Вам может показаться, что он холоден… но это просто его такой характер… чувства у него постоянные и отношение к вам более, чем хорошее))

    март 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день на самом деле к Алёне странные чувства, не вижу какого то особого желания, продолжать, но и заканчивать, полностью прекращать контакты молодой человек тоже не стремиться, думаю это что то остаточное, отношение не более как к прошлому.Александр какими то новыми мыслями и новыми эмоциями живет!

    март 21, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    обмана предательства карты не указывают есть линия флирта переходящие в серьёзные отношения дорога есть не только к встрече и общению но и есть линия создания брачного союза.

    март 21, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Александр постоянно думает о вас.Есть чувства к вам.
    Будущее между вами есть.Семья и рождение общего ребенка.

    март 21, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Он чувствует, что первый результат в ваших отношениях достигнут, он немного не соответствует его замыслам, но теперь его можно оценить, и действовать дальше учитывая предыдущий опыт… он как то ощущает, что события развиваются очень быстро и он этого пугается, боится положиться на судьбу. Сейчас перед ним стоит выбор и социум манит и чувства есть .
    Подсознательно он боится этой любви, так как считает, что любовь может стать помехой жить полнокровной жизнью.

    март 21, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа данных отношений непростая, где очень маленький промежуток от любви до ненависти, чувства приостыли, но в глубине души не утрачены, как и связь Ваша не разорвана, а значит отношения теоретически можно перезагрузить. Также в окружении мужчины есть как минимум одна девушка, которая с видами на него пытается как-то манипулировать… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи!

    март 21, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Алёна! Спокойные и нежные чувства к вам Александра. Всё в отношениях идёт размеренно своим чередом. Всё наперёд как-то просчитано, что в отношениях будет дальше. У вас есть хорошие перспективы на будущее быть вместе.  Всего доброго вам!

    март 21, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Он очень противоречиво к ней относится. Любви не вижу. Больше думает о материальном.

    март 21, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Влечение, симпатия, быть рядом с этой женщиной.

    март 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Александр упрямый и тщеславный человек!
    Есть чувства любви к Алене, но!
    пока Алена  будет удовлетворять его прихоти,
    он будет ее любить.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 21, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любовные. Вы ему нравитесь, хочет Вас видеть, думает, фантазирует о Вас, но немного сдерживает себя. Хочет больше Вас узнать.

    Вам сейчас нужно вести себя очень спокойно, сдержанно, не выказывать излишних чувств и инициативы. Это наиболее выигрышная позиция для Вас.

    А захотите точнее узнать о Ваших будущих отношениях или личной судьбе, буду рада проконсультировать.

    С уважением, Наталья

    март 21, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношение больше потребительское. Пока вы даёте ему то, что он хочет — симпатия в душе живёт, но стоит вам как-то проявить характер, тоже предъявить свои желания к Александру, как вдруг его тёплое отношение к вам сойдёт на «нет».

    март 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, ничего серьезного не испытывает. Наблюдается злость и раздражительность со стороны Александра.
    За расширенным раскладом обращайтесь в чат. Желаю счастья!

    апрель 15, 2018 г.