Эзотерика

Когда решится вопрос? - вопрос №282400

Собираемся с сыном на ПМЖ в Германию, сейчас ждём визы. Ожидание затягивается и разрешение вопроса как будто висит в воздухе… Когда нам ждать благополучного исхода? Я Анжела, 17-04-1973, в 7 утра, Усть-Камчатск. Сын Никита 13-03-2008, 00-30, Нижегородская обл. Спасибо!

Дополнение автора от июнь 5, 2012 г., 13:38:17

Сегодня получили визы!!!!!!:))))))))

vtxnfntkmybwf17 июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Похоже, тормозят вас по серьезному. Возможно, месяца через 3-4 решится, но все будет или сложно, или изменятся планы, или потом будет возвращение....

    июнь 4, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Спасибо за «минус»! Поздравляю с визой! Я, вообще-то, отвечала об исходе всей вашей истории об эмиграции. Желаю удачи!!!!!!))))))

    июнь 5, 2012 г.