Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Помогите разгадать мой сон. Члевек который мне очень нравится, сниться мне. Что он стоит в дверях и жалуется на - вопрос №2824080

какую то неприятность, не помню какую, но что то по работе. И начинает плакать. Мне становится жаль его и я чтобы утешить зову к себе, но он не решается зайти. Вроде б как хочет, но почему то не может. Я уже более ласково, как ребенку говорю зайди и протягиваю руки. И ровно в это время замечаю у него за спиной темного человека. Он прячится за спину. Меня это пугает. И я уже не хочу чтобы ко мне подходили. Но уже все бессмысленно, эти два человека ко мне приближаются. Я начинаю кричать чтоб они ко мне не подходили. А этой черный человек выскакивает, пугает меня сильно, хватает меня и начинает со мной танцевать, не отпускает меня.

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Сон о том, что ваши отношения с интересующим вас человеком не будут простыми-есть препятствия и люди, которые послужат помехой.Вам придется «танцевать под дудку» независящих от вашей воли обстоятельств.

    март 31, 2018 г.
  • Неприятности вас ждут очень скоро через темного мужчину. Слезы, удар.

    март 31, 2018 г.

    Hel'ga

    298-й в Эзотерике

    Человек, который Вам нравится в реальности может обмануть Вас, воспользоваться Вашим доверием, могут быть неприятности.

    март 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот человек реально в беде.Но дело тут вовсе не в работе.

    март 31, 2018 г.