Эзотерика

Здравствуйте!Хочу замуж,очень хочу.Есть человек ,мы любим друг друга,но со мной будущего не видит.Я очень хочу что бы он изменил решение ко мне,хочу выйти за него...Будем ли мы вместе жить,какие - вопрос №2824258

планы у него на мне? Иван 12.11.1983 и Ольга 20.11.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте!Хочу замуж,очень хочу.Есть человек ,мы любим друг друга,но со мной будущего не видит.Я очень хочу что бы он изменил решение ко мне,хочу выйти за него...Будем ли мы вместе жить,какие

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В ближайшее время у него нет серьезных планов

    март 31, 2018 г.

    Кира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть проблемы с женской энергетикой и это очень сильно влияет на вашу личную жизнь. Для более подробного ответа обратитесь ко мне и мы вместе найдём выход из сложившейся ситуации.

    март 31, 2018 г.