Дом, отдых, хобби

отделка ванны - вопрос №2824560

После замены ванны осталось расстояние между стеной и ванной, с одной стороны (со стороны слива) ванна вплотную стыкуется со стеной, с другой сантиметров 5 7 зазор. Как можно это закрыть? у новой ванны заводской уклон.

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ИВАН

    34-й в Доме и отдыхе

    В строительных  магазинах продается специальный уголок  для этих целей, с помощью  герметика(есть герметик с клеем) желания  и рук можно заделать эти щели, уголок продается разной ширины

    май 21, 2018 г.