Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!Посмотрите пожалуйста,когда появится настоящая любовь.чувства,эмоции и отношения в моей жизни?какой будет мой человек?Юлия 11 апреля 1990 00:15 г Сургут Благодарю! - вопрос №2824593

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

  • Здравствуйте, Юлия. У вас сейчас благоприятный период начинается для построения отношений. Мужчину вы встретите примерно через месяц, два. Знакомство будет на улице и вы сначала подумаете что это ни к чему не приведёт. Но мужчина будет дарить вам тепло, защиту и романтику. По финансам он не очень богат. Будет старше вас, темненький и веселый

    март 31, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. У меня выходит, что период не совсем удачный для вас закончен, он уже все прошел, сейчас начнется светлая полоса. Тут у вас пойдут изменения во всех сферах вашей жизни. А так же и появится любимый человек.

    март 31, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Этим летом встретите, мужчина старше, авторитетный, солидный… с ним отношения к браку приведут…

    апрель 2, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства появятся к тому, кто сможет приструнить Вас упрямую
    и озорную непоседу. Ваша неуемная энергия не всем мужчинам
    по зубам. Тот, кого Вы будете слушаться во всем, потому что сейчас,
    Вас не обуздать ни в чем. Сама себе на уме, что хотите, то и делаете.
    А это не всем нравится. Как встретите того, за которым готовы пойти
    на край света и чье слово будет — закон и порядок, пробудит в Вас любовь

    апрель 2, 2018 г.

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Мужчину который увлечет вас, с которым захотите серьезных отношений, встретите в следующем году, первая половина. Мужчины будут и в этом году, не серьезные отношения. Всех благ!

    апрель 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно летом будут отношения. По страше вас он будет.

    апрель 2, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Юлия, у вас все будет хорошо-и чувства, и эмоции, и любовь.
    Ваш человек будет веселым и общительным, надежным и любящим.
    Знакомство уже очень скоро, все у вас очень хорошо сложится, можете не сомневаться.

    апрель 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В этом году в вашем сердце поселиться счастье.

    апрель 2, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В течение года будет общение с мужчиной, дальше все будет серьезно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    апрель 2, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Встреча с таким человеком в этом году, в течении 5-6 месяцев.
    Подробно расскажу в чате.
    Всех благ!

    апрель 2, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Судя по вашей натальной карте, брак у вас уже был, вы в разводе. Партнеров выбираете неподходящих. Ведь Венера управитель 7 дома партнерства в подвижном знаке Рыб. Отношения нестабильны, ранний брак вам не подходит. У вас будет судьбоносное знакомство в течение 3 лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 2, 2018 г.
  • Уже  время для знакомства идет с  октября 201 года и продлится до 2020 года

    апрель 2, 2018 г.

    Елизавета Леманн

    526-й в

    Здравствуйте, Юлия. А сейчас нет никого рядом? Ощущение, что ваши мысли заняты каким-то конкретным мужчиной. Не так, чтобы прям по полной, но есть ведь кто-то, о ком вы думаете.
    Уже в этом году встретите мужчину. Будут отношения. Первые пол года будут самыми важными. Не спешите замуж, узнайте друг друга. Мне так видится, что время начала отношений — лето. При чём скорее всего пик.
    Но не покидает ощущение, что что-то вас тянет… может из прошлого кто? Какая-то прям тягучая энергетика.
    В принципе, Юля, вы и сами очень самодостаточный человек. Вам и так не плохо то. Понятно, что вы хотите любить, быть любимой. Но вы очень сильная личность. Интересный у вас будет мужчина. Творческий. Какой-то такой необычный в плане мышления. Фотограф, художник, не знаю. Сами поймёте, когда встретите.
    Удачи вам!

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    По эмоциям и чувствам идут перемены в этом году, знакомство будет!

    апрель 3, 2018 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уже в этом году в летний период такого мужчину встретите (с июня по август).
    Мужчина старше вас, солидный, привлекательный внешне. Знакомство может состояться в коротких поездках, через средства связи (интернет, переписка), а также в местах связанных с финансовой деятельностью или продуктами. По знаку Водолей, Рыбы, Телец.

    апрель 3, 2018 г.
  • Здравствуйте, Юлия
    Вы стремитесь к гармоничным и стабильным отношениям с мужчиной.Вы сами по себе очень душевная, спокойная и понимающая девушка.Своего мужчину вы почувствуете сердцем и душой. Знакомство будет этой ближе на июль месяц.Мужчина старше вас, темненький, крепкого телосложения, глаза зелёные. С ним у вас общение выходит и отношения в течении 2-3 месяцев после начала общения.Развиваться отношения будут достаточно быстро. А чувства и симпатия появится сразу.У вас был мужчина, с которым расстались.Долгое время переживали.Вы как никогда настроены на семью.Показано, что ваши отношения будут близкими, вы будете вместе везде, показан брак

    апрель 3, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Юлия, к сожалению, на ближайшие 2-3 года Ваша личная жизнь вряд ли улучшится. Будут попытки реанимировать какие-то отношения, будут и новые связи. Но, всё без продолжения и серьезности. К сожалению, до 30-31 года большой любви не просматривается.
    Но, как известно, человек сам строит свою жизнь. Возможно, Вы что-то не хотите отпускать или Ваш настрой на любовь не слишком активен.
    Если есть вопросы, обращайтесь, посмотрим раскладом. Желаю счастья и любви!

    апрель 25, 2018 г.