Психология

Решено

Как избавиться от монотонности в речи? 4 месяц пытаюсь видимо безрезультатно..Мне кажется что я говорю с эмоциями, но люди со стороны замечают что нет.. Из- за этого люди не идут ко мне в бизнес, - вопрос №2824644

даже не отвечают…

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Александровна Абдрашитова

    40-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Потренируйтесь перед зеркалом.  Увидите свои ошибки и натренируете мимику и интонацию. Удачи Вам!!!

    март 31, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Тренируйте речь перед зеркалом, и записывайте все на диктофон. А после, прослушивайте сами, давайте послушать знакомым, и определяйте, где и какие эпизоды речи требуют доработки.

    март 31, 2018 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    март 31, 2018 г.