Психология

Закрыт

Помогите пожайлуста вернутся к нормальной жизни. Немогу понять что происходит с моеи жизню. Мною правит какои то темный мир.в чем проблема и как ее испаравить чтоб никто нестрадал как я сейчас? - вопрос №2819307

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Проблему с темным миром мы сможем решить за 1-2 сеанса психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    март 27, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте! Вам лучше всего пройти курс психотерапии. Найти причину и разрешить Ваши проблемы! Удачи Вам и здоровья!!!

    март 27, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.
    А в чём ваши проблемы? Вы не написали, а потому трудно вам помочь эффективно.
     Пока можно лишь сказать, что важно понять, что внутри нас есть и тёмный мир и светлый. И что выберем мы, зависит от самих нас.
     Удачи вам.

    март 27, 2018 г.