Медицина

Может ли мужчина быть причиной постоянного цистита у женщины ? - вопрос №2824651

Дело в том, что у моей жены постоянно цистит. Уже устали бороться с ним. Вылечим, и скоро симптомы повторяются. Причину нашли в кишечной палочке, но, как она туда заселяется не ясно и почему не выгнуть или выгоняем и заселяем её снова? Но ведь фурамаг или другие антибиотики, таблетки пить постоянно- это негоже!

Может быть дело во мне?? Но, я проверял мочеполовую систему и оказалось всё в порядке.
Мы занимаемся очень активно сексом.Каждый день по разу, чаще два, чуть пореже три и так уже сколько мы вместе. И вроде, как это началось вскоре после того, как мы стали жить половой жизнью с ней! Анального нет, что бы заселить таким образом, но оральный постоянно.Чистоплотные, но иногда по утру, просыпаясь вместе до того, как сходим в душ займёмся любовью? Мы уже не знаем, что думать!

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Ввиду физиологических особенностей женского организма при сексе происходит усиление кровообращения в том числе и в области мочевого пузыря. Для того. что бы воспаление прошло, во время приема антибиотика и 7-10 дней после необходим половой покой. Также важное значение имеет  соблюдение ПРАВИЛЬНОЙ личной гигиены.

    март 31, 2018 г.