Психология

Решено

Здравствуйте!,у меня умер муж ,не прошло 40 дней,как в стопочке ,которую я ему налила после смерти ,зацветает коньяк!,г чем это может говорить и что мне нужно сделать?Спасибо. - вопрос №2824681

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Скорее всего он зацвел от того, что стоял такое количество дней, или попросту оказался не качественным.
    Насколько мне известно, то стопку вина или прочего, и стопку воды наливают и оставляют именно на сороковой день. Но все же, если Вас это беспокоит, нужно проконсультироваться в разделе Религия, с теми, кто более осведомлен в религиозных и поминальных обрядах.
    Кстати, сейчас все еще продолжается предпасхальный пост. Возможно причина в этом, с позиции религии.

    март 31, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Это говорит только о качестве коньяка или наличии примесей...
    Можно его вылить и налить новую стопку.
    Это все не так важно.
    Главное помнить в душе.
    Удачи Вам!

    март 31, 2018 г.