Медицина

Здравствуйте! Мне 18.Начала пить ОК "Ригевидон" в первый раз. Пропила 4 дня,потом уехала и забыла взять с собой таблетки,искала в местных аптеках-нигде нет. В итоге,пропустила уже 5 дней - вопрос №2824753

приема. Идет кровотечение, не знаю, свои это месячные или кровотечение отмены. Подскажите, пожалуйста, что делать. Подождать еще два дня и начать новую упаковку или подождать следующих месячных и начать пить. Так как хочу начать пить другие таблетки, от Ригевидона ужасно тошнит.

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер Екатерина, ответил Вам подробнее в ЛС. Всего Вам доброго.

    март 31, 2018 г.