Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если в завещании указано, что все имущество будет принадлежать жене и сыну в равных долях, а сын несовершеннолетний ребёнок, то будет ли плюсом к этой - вопрос №2824783

половине сыну выделяться ещё и обязательная доля наследства?

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена!
    Наследственное имущество будет разделено согласно указанию в завещании. Обязательная доля наследства выделяется наследникам, имеющим на это право, и не указанным в завещании.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 31, 2018 г.