Эзотерика

Решено

Добрый вечер ! Есть такое предположение , что моего брата привораживай к себе девушка , скажите пожалуйста так ли это ? (Фото брата ниже , фото где он один к сожалению нет , только с нами с сёстрами - вопрос №2824833

, зовут Артур 15.02.1994) очень много неприятностей получает от этой девушки, растанутся ли они? изображение из вопроса - Добрый вечер ! Есть такое предположение , что моего брата привораживай к себе девушка , скажите пожалуйста так ли это ? (Фото брата ниже , фото где он один к сожалению нет , только с нами с сёстрами

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Привораживает не она, другая женщина.

    март 31, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Действительно присутствует негативное влияние.Необходима чистка.

    март 31, 2018 г.