Медицина

Решено

Здравствуйте.Мне с поликлиники сообщили,что нужно делать прививку от дифтерии.В 2014 была онкология молочной железы,прооперировали и сделали 8 химиотерапий,можно ли делать не знаю.Мнения моих - вопрос №2824862

онкологов расходятся, а ведь у них должен быть однозначный ответ.Одни говорят, что можно, другие, что должно пройти не менее 10 лет после заболевания.Заранее спасибо за ответ.

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Светлана.
    Если нет других противопоказаний и после предыдущей ревакцинации против столбняка и дифтерии прошло 10 лет — ревакцинацию АДС-М делать можно и нужно.

    март 31, 2018 г.