Медицина

Беременна ли я? - вопрос №282500

Здравствуйте! Мне 22, не рожала. Месяц назад вылечила фолликулярную кисту. Цикл во время лечения и после не постоянный, бывает 22 дня и 26 дней. На 3 день после месячных был незащищенный ПА, цикл был 22 дня. Прошло уже 3 недели, сегодня 22 день цикла, месячных еще нет. Но симптомы есть как перед месячными (тянет низ живота, и грудь увеличилась), и уже несколько дней держится температура тела 37.  Какая вероятность беременности? Спасибо за ответ!

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Айдар

    7-й в Бизнесе

    Вероятность вашей беременности ничтожна. Не переживайте, подождите пару дней. Если будет задержка, сделайте тест на беременность.

    Если вам помог ответ, оцените пожалуйста.

    июнь 4, 2012 г.