Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему снится, что я бросила свою собаку... Я ее оставила толи на улице, толи чужим людям за высоким забором и ушла. Она мне очень надоела.. когда я пошла, она стала - вопрос №2825108

громко плакать, выть, визжать… Я не выдержала этого и вернулась за ней. Взяла ее на руки и понесла ее домой. Всю дорогу она прижималась ко мне, всхлипывала и обнимала мою руку лапами… подскажите пожалуйста.

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прям прослезилась.Через сон показали о Вашем духовном росте.Все-таки вернулись и забрали.Если у Вас действительно есть собака-берегите ее.Если нет-заведите.

    апрель 1, 2018 г.