Эзотерика

Добрый день,последние два года ,очень стала болеть,то голова адские боли,то живот,внутренние органы,все обследованного ,есть отклонения но значительные,постоянно что-то болит,накрыла волна - вопрос №2825148

болезней, скажите в чем, или в ком пречина, с чем это связано, спасибо Оксана, изображение из вопроса - Добрый день,последние два года ,очень стала болеть,то голова адские боли,то живот,внутренние органы,все обследованного ,есть отклонения но значительные,постоянно что-то болит,накрыла волна

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Захотите- избавить от всего это можно. Не захотите — поиском причин занимайтесь.

    апрель 1, 2018 г.