Психология

Добрый день уважаемые специалисты , подскажите пожалуйста , занимаюсь спортом футболом (любитель) потянулся за мечем и сейчас просто не могу наступить на ногу боль в части колена, ночь не спал , - вопрос №2825195

обратиться к врачу или может быть это просто мышцу потянул, скажите что это может быть?

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемый Дмитрий!
    Обязательно обратитесь к врачу.
    По Интернету и без осмотра диагнозы не ставят.
    Надо исключить проблемы с коленом.
    Удачи Вам!

    апрель 1, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте. Обязательно надо обратиться к врачу! Врач скажет, что у Вас — это намного лучше, чем «терпеть и гадать» Успехов Вам во всем!!!

    апрель 1, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    апрель 1, 2018 г.