Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, стоит ли мне ответить согласием на предложение выйти замуж? - вопрос №2825241

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 32

  • Насколько я вижу, то да.

    апрель 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень странный вопрос.Разве любя сомневаются? Значит, не любите.Тогда счастливы не будете, даже если муж будет из золота.

    апрель 1, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Перспектива брака есть

    апрель 1, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    стоит

    апрель 2, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброе утро, чувствую по энергетике что у вас нету к нему больших чувств.У вас по судьбе другой мужчина.Желаю вам любви и счастья и надо даты рождения, имена и фото, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит

    апрель 2, 2018 г.

    Андрей Васильев

    744-й в Эзотерике

    СтОит. Первое время будут беспокоить материальные проблемы в браке, но они разрешатся. Пройдете период притирки. Вряд ли будете ощущать себя Джульеттой, но брак будет стабильным. Решать Вам здесь, конечно.
    Желаю Вам верно определиться с выбором и счастья в личном.

    апрель 2, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    если вы сомневаетесь то не стоит. повремените. он вас любит и сможет подождать.

    апрель 2, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Внутренне Вы уже согласны, осталось только это озвучить.
    Вы влюблены оба и это факт. Что еще нужно для двух
    любящих сердец? Скрепить узы счастливым браком
    и создать крепкую и дружную семью. И какой дом
    без детского смеха? Это будет вскоре. Счастья вам.

    апрель 2, 2018 г.

    Тамара

    589-й в

    Здравствуйте! Соглашайтесь, он вас любит и хочет продолжить свою жизнь только с вами.

    апрель 2, 2018 г.
  • Решение, некоторые мудрецы считают -  принимать Вам самой.

    ЧТО стоит учитывать или что можно сделать-

    1) в астрологии- составить натальные карты обоих и посмотреть совместимость и как результат- счастье .

    2) если Вы готовы сделать этого человека счастливым, не ожидая ничего взамен- можно

    3) Любовь- так же важный фактор

    апрель 2, 2018 г.

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас у обоих не видно глубоких чувств к друг другу. Ответе себе на вопросы: «Для чего вам это надо? Что вы хотите при этом получить? Получите ли?». Решение всегда остаётся за вами! Не спешите!!!
    Постарайтесь почувствовать и принять правильное решение! Это ваша жизнь! Удачи!!!

    С уважением Марина.

    апрель 2, 2018 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Принимай предложения, удачный брак будет.

    апрель 2, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы подходите друг другу и вас объединяет создание общего будущего, но прежде, чем делать ответственный шаг, хорошо ещё подумайте. Решение будет за вами. Нет никаких в этом препятствий. Удачи вам!

    апрель 2, 2018 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    для того чтоб вам дать таков ответ нужны ваши имена даты рождения и фотографии чтоб просмотреть ваши нынешние отношения и что вас ждёт в будущем, может вам вообще быть какое то время только для приобретения опыта. Просто так не сказать вам. Лишь дать совет: если есть сомнения то не стоит, если есть любовь и вы знаете что он ваш то только Да.

    апрель 2, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    У Вас недоверие идёт к мужчине, что заставляет Вас задуматься над предложением.
    Из-за прошлых отношений, нельзя судить своего избранника. Всё что было, то и было. Он Вас любит и хочет прожить всю свою жизнь с Вами.
    Обязательно будете счастливы.
    Всех благ!

    апрель 2, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! у вас в подсознании вышла карта указывающая, что вы  в сомнениях, любите ли человека рядом, т.к.бывают споры и разногласия,… почему-то на данный момент вы мне идете, как равнодушие показываете… но у вас на этот  год замечательная карта вышла, как благословение, отыскание родственной души, возможно зачатие ребенка… все положительное тянется к вам… для более подробного расклада нужны данные молодого человека, напишите в чат… Всего Вам наилучшего!!!

    апрель 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Ну как то странно, спрашивать тут о решении вашей судьбы, тем более уже предложение сделали. Сомнение есть? Значит не стоит.

    апрель 2, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Есть некие сомнение в вашем избраннике.Вам немного не хватает его внимания и уверенности в его чувствах.
    Вам стоит обговорить  с м.ч.все ваши сомнения.Откровенно поговорить на интересующие темы и тогда вы придете к пониманию нужно ли вам связывать свою жизнь с мужчиной.
    Если его любите и ответы мужчины развеют сомнения и вы убедитесь до конца, что он вас любит и хочет быть с вами, тогда можно  выходить замуж.

    апрель 2, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой безусловно важный для Вас вопрос стоит разбирать детально по данным и фото Вас и мужчины, все поверхностные ответы не имеют значения, на мой взгляд. Обращайтесь, будем детально смотреть. Удачи!

    апрель 2, 2018 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, стоит ответить согласием. Но карты предостерегают, что семейная жизнь это очень ответственный шаг и соглашаясь на него, вы понимаете, что пути могут быть очень разные. И их вам надо будет учиться проходить.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    апрель 2, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, стоит.Мужчина надежный и серьезный.Всего доброго.

    апрель 2, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш парень любит вас, ни в чем не сомневайтесь. Цвет волос в настоящее время изменить очень легко, пару часов в парикмахерской. А цвет глаз поменять вообще не проблема.
    Препятствием к вступлению в брак это не является.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 2, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Здравствуйте! Стоит все обдумать и взвесить, тем более, что какие-то сомнения у Вас есть.

    апрель 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    соглашайтесь… будете счастливы в браке…

    апрель 2, 2018 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    не соглашайся… если уже сейчас сомнения одолевают.

    апрель 2, 2018 г.

    Майя

    418-й в

    Даты рождения напишите свою и его пожалуйста, а то как то не понятно, кого и как  смотреть. У Вас очень развито чувство ревности и чувство частной собственности.Ему с Вами будет сложно жить.

    апрель 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.без данных сказать вам сложно, но могу сказать вам так, у человека, который уверен в своём партнёре, даже мысли не возникнет просматривать такой вопрос, отсюда я делаю вывод что нет, потому что за этим вопросом, будут вопросы, а любит ли он меня настолько насколько я, а есть ли измена, а почему я не чувствую от него любви, а почему он холоден, а почему и как.итд… мой ответ.согласие не давать.чтобы не марать паспорт, и прежде всего не усложнять себе жизнь.живите как жили.это значит не ваш партнёр.подумайте сто раз.один раз решите.

    апрель 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно стоит согласиться, он вас очень любит, а то что засматривается на других девушек, так это только для того чтобы вызывать в вас ревность, видно не хватает ему эмоций в ваших отношениях, вот он и решил таким образом их подогреть. Всё у вас будет с ним хорошо, это ваш мужчина, да вы и сами в душе это понимаете.

    апрель 2, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Конечно нет.

    апрель 2, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Неужели вы сделаете так, как вам скажут люди со стороны. Все это ведь очень субъективно. Это один из самых важных шагов в жизни, поэтому не стоит полагаться на чьи то советы. Правильный ответ — только внутри вас. Спросите свое сердце — и поступите соответственно.

    Счастья Вам!

    апрель 2, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Слушайте ваше сердце, это ваш выбор если вам скажут да и вы дадите согласия на основание этого, будете потом жалеть, если нет то сожалеть о том, что послушали, задайте вопрос своему сердцу, душе, а хотите ли вы просыпаться и засыпать с этим мужчиной, родить детей и воспитать, и если на душе радость, значит ваша душа говорит да.Выбор за вами.

    апрель 2, 2018 г.