Медицина

Здраствуйте у меня икрокожная боль как будто мышцы выдерают и при нагрузке позвоночник болит и при ходьбе на пятку не могу наступать - вопрос №2825260

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Наталья.
    Вам необходим очный, подробный осмотр неврологом и травматологом-ортопедом (сколиоз?, перекос таза?, плоскостопие?, измерение длины нижних конечностей — обязательно). Из инструментальных обследований — КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, плантография.

    апрель 1, 2018 г.