Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось, что подругу и одногруппника бывшего посадили в тюрьму. Ещё снилось, что это все происходило в церкви, там ещё отпевали покойника. К чему такой сон? - вопрос №2825362

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из Вашего окружения понесет наказание от судьбы. Это могут быть ограничения возможностей, установка «узких рамок», которые совсем не нужны сейчас этим людям… Что-то Вы об этом узнаете…

    апрель 1, 2018 г.