Технологии

Решено

Как удалить программный файл????? - вопрос №282544

Я на работе скачал на флешку Майкрософт Офис 2010+.Снес свой 2007.Установил 2010.Через некоторое время он пишет, закачивается срок,

введите ключ или код.Программа была на всех рабочих столах, а у админа

видимо был этот ключ, т.дЯ так думаю.Вообщем программа встала, не работает.

Я ее удаляю через Программы и компоненты=удалить-она никак(сначала вроде удаляется, потом на середине пишет не найден чего то там, введите,

вообщем сбой программыи опять по кругу.Решил тупо удалить с диска С,

где он сидит в програмных файлах.Опять засада.Пишет, и через администратора и так, Никак! Не пускает к нему! Решил открыть файл вордовский на компе, пишет вставьте диск, т.д.ДОСТАЛ ОН МЕНЯ!!! Как его

УДАЛИТЬ!!! Хочу поставить старый 2007офис! С этой работы уволился, так что

с админом с работы не к контакте.Хелп-Помогите!!

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Armen

    8-й в Технологиях

    Скачайте и следуйте инструкциям мастера устранения проблем !

    http://go.microsoft.com/?linkid=9737366

    июнь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    26-й в Технологиях

    1.Ну насколько понимаю, у вас не установлен лицензионный ключ продукта.

    2.Можно подробнее о том, что пишет во время удаления? какой именно компонент ему нужен?

    июнь 5, 2012 г.

    VedeneyTV VdTV

    912-й в

    если Вы не можете сделать через «Панель управления» — «установленые программы» — «удалить»

    то

    для Вас наверно проще отформатировать С: и переустановить Виндовз ..(не забыв!!!  скопировать куда то «мои документы», рабочий стол, закладки изранное, и прочее )

    но есть и другое решение

    вручную удалять все фалы от Офиса 2010, а также редактировать реэстр (опятьже вручную или с помощью специальных программ)

    или пользоваться специальными программами для удаления (лично я не советую)

    ..

    июнь 5, 2012 г.