Эзотерика

Вы Здравствуйте,помогите пожалуйста .Не могу понять человека с которым встречаемся ,он на много старше меня .Хочу понять что он ко мне чувствует и есть ли будущее Здравствуйте,помогите пожалуйста .Не - вопрос №2825463

могу понять человека с которым встречаемся, он на много старше меня.Хочу понять что он ко мне чувствует и есть ли будущее изображение из вопроса - Вы
Здравствуйте,помогите пожалуйста .Не могу понять человека с которым встречаемся ,он на много старше меня .Хочу понять что он ко мне чувствует и есть ли будущее
Здравствуйте,помогите пожалуйста .Не изображение из вопроса - Вы
Здравствуйте,помогите пожалуйста .Не могу понять человека с которым встречаемся ,он на много старше меня .Хочу понять что он ко мне чувствует и есть ли будущее
Здравствуйте,помогите пожалуйста .Не

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У него к Вам есть большая привязанность, страсть, большая симпатия

    апрель 1, 2018 г.