Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Кто сможет считать информацию с картины? Заранее благодарна за просмотр. Я Виктория - 26/12/1969 - вопрос №2825474

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Какого плана информация интересует?

    Если общее, то картина написана нес целью передать красоту цветка, а скорее настроение (состояние) автора.

    Достаточно энергоемкая работа.

    апрель 1, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мечты… о любви… недосягаемом как кажется… вверх тянется в тень человека которого любит… но на душе покой и уверенность что так будет

    апрель 1, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Негатива на ней никакого нет, наоборот она была написана с любовью, как для передачи этой любви человеку которому была подарена.

    апрель 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    картина на писана человеком во время эмоционального подъёма, ожидания того что вот вот должно случиться что то хорошее в жизни

    апрель 1, 2018 г.