Медицина

Решено

U menya byl ostryu paropraktit.teper obrazovaksya svic.kakaya samaya sovremenaya operaciya sucestvuet po udaleniu svica pryamoy kishki - вопрос №2825540

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    Методика проведения оперативного лечения свища прямой кишки зависит от множества причин, самих методик и техник более десятка. Поэтому результат будет зависеть от профессионализма хирурга. Рекомендовал бы Вам пройти лечение в специализированном колопроктологическом отделении, по результатам полноценного обследования и будет выбрана тактика оперативного лечения.
    Заочно определить необходимую Вам технику (методику) оперативного лечения невозможно.

    апрель 1, 2018 г.