Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте.есть какие то молитви или еще что то,какие читаются в день рождения свой,чтоб притянуть мужчину,без магии конечно. - вопрос №2825666

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бог услышал Ваши просьбы.
    Поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам ПОДАРОК, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

    www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

    апрель 1, 2018 г.