Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться, стоит ли переходить на новую работу. я заявление уже подала, но мучают сомнения, скорее всего ситуацию - вопрос №2825871

можно еще отыграть. Перехожу с должности экономиста на должность инженера по охране труда. Пугает что место декретное и перспективы неясные. Но я сама этого добивалась, а сейчас в ступоре. Какие перспективы там в плане з.п., возможности остаться, взаимоотношений в коллективе? Целесообразно ли вообще лезть в эту профессию? Я сама этого хотела, а теперь боюсь, что наломаю дров.Ольга, 22.04.1989, Рыбинск, Ярославская область. изображение из вопроса

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ренат

    708-й в Эзотерике

    лично   у  меня  прогноз  не  самый  благоприятный.   интересно,   что коллеги напишут.  а  вообще  все  стратегически  важные  решения  должны  не  просто  так  приниматься  а  существуют техники  выбора благоприятного времени ( дат).

    апрель 1, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Переходите на эту должность.не сомневайтесь больше.Будет лучше, чем  предыдущая должность.А то что  декретная.Это  ещё будете решать не скоро.Там разрешится вопрос  не плохо для  вас .Удачи вам в жизни и всех благ

    апрель 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мой прогноз таков: уйдя, сильно пожалеете.Ни стабильности, ни теплого коллектива, ни эмоционального удовлетворения.

    апрель 1, 2018 г.