Медицина

Решено

Боли в половом органе, внутренние боли, травм никаких не было, уже на протяжении 8 месяцев, подозревают инфекционный простатит, я не знаю уже куда бежать, потому что обошёл уже много урологов в - вопрос №2825951

своёмгороде. Вот анализы которые назначал уролог. помогите пожалуйста! эрекция по утрам уже ни каждый раз, болит пах, ноющие боли.

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Учитывая полученные данные имеет место воспалительный процесс. Вам необходима антибактериальная терапия с последующим контролем мазка и бакпосева спермы (или секрета простаты) и отделяемого из урогенитального тракта. Также необходимо УЗИ мошонки, предстательной железы и анализы ПЦР-диагностика инфекций, передающихся половым путем. Подробнее в чате.

    апрель 1, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. У вас хронический неспецифический простатит, вызванный гемолитическим стрептококком. Антибиотики с буквой S окажут хороший эффект лечения. К ним чувствителен данный стрептококк. Курс лечения должен быть не менее 10 дней. Одновременно с антибиотиками нужно использовать противовоспалительные препараты и витамины.

    апрель 1, 2018 г.