Эзотерика

Решено

vip

Квартирный вопрос - вопрос №282597

Доброго времени суток! Меня зовт Павел 22.08.82. Существует проблема с квартирным вопросом. Решатся ли эти проблемы и долго ли ждать?

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вопрос решится в течение трех лет.

    Счастья Вам!

    июнь 4, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Эта руна говорит о приближении благоприятного исхода в вашей ситуации. Ваш квартирный вопрос решиться в течении года

    июнь 5, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, не решатся пока. Вам могут обещать, но не сделать, не выполнить обещание. Особенно это касается фирм-подрядчиков, которые строят новые дома. Карты предупреждают об опасности обмана.

    июнь 5, 2012 г.
  • Здравствуйте Павел!
    Нет, в ближайшее время у Вас идут дополнительные трудности. Квартирный вопрос остается нерешенным. Причины все те же...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июнь 5, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Павел, судя по картам, шанс на решение проблемы появится начиная с лета 2013 года, при этом решится так, как Вы сейчас не предполагаете (решение связано с семьей).

    июнь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    проблема с квартирным воросом -обман со стороны хозяев стройки, бумаги не совсем в порядке.

    Подробно  в чате. ваши фото нужны для точного определения в вашем вопросе.

    июнь 6, 2012 г.