Юриспруденция

Земля - вопрос №28260

Можно отменить акт на праватизацию земли?

июль 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    204-й в Юриспруденции

    да, конечно. если есть основания о признании его незаконным, то можно отменить. предоставьте более подробную информацию. тогда в Вашем случае можно будет сказать, есть ли шансы на отмену.

    июль 6, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    приватизация - это договор. и как любой договор он может быть расторгнут, помимо случаев признания его недействительным или незаключенным

    июль 6, 2010 г.

    Николай

    99-й в Юриспруденции

    Можно, но только через суд на основании акта регпалаты и ее отказа (письменного) на отмену данного акта. С уважением

    июль 7, 2010 г.