Эзотерика

Решено

vip

что происходит между этими людьми? Чего им ожидать в будущем? Есть ли у них чувства друг к другу? И есть ли у них будущее? Какого их отношения друг к другу? Каковы намерения молодого человека? Смогут - вопрос №2826035

ли они быть вместе? Стоит ли разговаривать и выяснять отношения? К чему это приведёт? Ято Павел думает об Ольге? Павел 23.11.1991 и Ольга 13.03.1998 изображение из вопроса - что происходит между этими людьми? Чего им ожидать в будущем? Есть ли у них чувства друг к другу? И есть ли у них будущее? Какого их отношения друг
к другу? Каковы намерения молодого человека? Смогут изображение из вопроса - что происходит между этими людьми? Чего им ожидать в будущем? Есть ли у них чувства друг к другу? И есть ли у них будущее? Какого их отношения друг
к другу? Каковы намерения молодого человека? Смогут

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Если говорить кратко, будущее данной связи под сомнением, на пути множество преград из-за чего отношений не развиваются, да и по совместимости есть вопросы…

    апрель 2, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Все может быть между ними, но есть и препятствия.

    апрель 2, 2018 г.