Медицина

К какому врачу обратиться с попиломой на члене и сколько єто стоит можно ли самостоятельно лечить - вопрос №2826114

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Сергей.
    Вам необходимо обратиться к дерматологу по месту жительства. Осмотр, диагностика и многие виды инструментального лечения оказываются по полису ОМС (бесплатно). Возможные платные услуги по некоторым видам дополнительного лечения папиллом вполне посильны в финансовом плане.
    Самостоятельно лечить не нужно, поскольку чревато осложнениями.

    апрель 1, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу. Можно начать  с медикаментозного лечения .  Его эффективность зависит от состояния иммунитета организма и активности вируса.
    Удаление лазером процедура платная и в государственной и в частной поликлинике. Расценки на процедуру нужно узнавать в клинике. Они варьируют от 500 рублей и выше.

    апрель 2, 2018 г.