Юриспруденция

Крестьянское фермерское хозяйство предъявило в суд иск к дирекции государственного заповедника о возмещение ущерба, причиненного хозяйству в результате уничтожения кабанами, обитающими в заповеднике, - вопрос №2826144

урожая картофеля на площади 200 га. Дирекция заповедника отказалась принять исковые требования, указав, что она не может нести ответственности за поведение диких животных, находящихся в состоянии естественной свободы

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 2, 2018 г.