Эзотерика

Здравствуйте, когда переезжала из другой страны к себе на родину,вышло так что все документы взяла,а трудовую забыла (я обычно так не поступаю) - вопрос №2826161

в итоге трудовая у меня, но с работой как то особенному не везёт, возникают препятствия. Это был знак с книжкой?

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это не так. — Просто совпадение. Благоприятный период, в отношении работы, у Вас начнется с апреля. Будет выгодное предложение от какой-то немолодой дамы, а затем от мужчины высокого положения. Последнее предложение Вы примите и будете успешно трудиться… Удачи Вам и всех Благ!

    апрель 2, 2018 г.