Эзотерика

Закрыт

vip

Возможно ли восстановление отношений между парой, Татьяна 15.3.1985 и Константином 05.3.1981 - вопрос №2826179

изображение из вопроса - Возможно ли восстановление отношений между парой, Татьяна 15.3.1985 и Константином 05.3.1981 изображение из вопроса - Возможно ли восстановление отношений между парой, Татьяна 15.3.1985 и Константином 05.3.1981

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    маловероятно.

    апрель 2, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    да — вполне ..
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, даже если у вас и получится восстановить отношения, что маловероятно, между вами уже не будет доверия

    апрель 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, даже если у вас и получится восстановить отношения, что маловероятно, между вами уже не будет доверия

    апрель 2, 2018 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Да возможно если грамотно поставить работу, плюс сделать работу на гармонизацию отношений.
    Пара не просто так распалась, замешан третий человек со стороны парня.
    Всего Доброго

    апрель 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    РАЗРЫВ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ.

    апрель 2, 2018 г.